Всего выбрано игр:

Сравнить

Студенты предложили свое видение развития рынка коворкингов

20 мая в офисном пространстве Workki City фонд поддержки талантливой молодежи «Будущие лидеры» провел кейс-турнир «Рынок коворкингов России».

Ребята предложили стратегии для двух офисных пространств столицы City и Neo Geo, а также варианты успешного старта для двух открывающихся объектов. Решения содержали стратегическое планирование, расчет финансовых, кадровых и маркетинговых показателей, а также аналитику по срокам внедрения и планируемой окупаемости.

Победителем кейс-турнира стала команда Limitless, которая предложила переформатировать коворкинг в экопространство с упором на здоровый образ жизни и экологичный подход к рабочим процессам. Из ключевых предложений можно выделить создание мобильного приложения с возможностью бронирования пространства, заказа пропусков. Участники разработали варианты создания коммьюнити в рамках коворкинга, позволяющего продуктивно решать задачи и развивать бизнес-контакты.

Мероприятие прошло также при поддержке «Мира Квестов». Ознакомиться с подробностями можно на сайте «Rabota.ru», «Ponedelnikmag.com» и «Marpeople.com».

Все упоминания в СМИ

Популярные квесты в реальности Костромы