Квест-Перформанс

Объект 47

Откройте двери в мир квестов!
  • Возраст18+
  • Кол-во игроков2-6
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 4 000 ₽
Средняя оценка по отзывам
4.8/5(31 отзыв)
Квест-мастер
0
28
1
1
1
0

31 отзыв от игроков, опубликованный после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Группа молодых талантливых советских ученых, воодушевленных доставшимися им трофейными данными о секретных экспериментах германских коллег, собирается завершить проект и улучшить результаты. Существует строгое правило, которое приходится нарушить. Все ради науки…

Теперь результат успешного эксперимента угрожает безопасности всех! Отгородившись от мира, заперев лабораторию изнутри со статусом «карантин», они спешно стараются подчинить себе созданное ими же оружие.

Связь с лабораторией потеряна. Проект закрыт. Свидетели и документы уничтожены.
Ваша задача – проникнуть внутрь и успеть хотя бы описать то, что творится там сейчас. Дальше – по обстоятельствам.
В квесте есть
Wi-Fi: есть
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 20 человек, есть зона для проведения праздника, рассчитана на 20 человек

Контакты

ул. Спасокукоцкого, д. 29, к. 11

общая дверь со стоматологией «Мишутка», 3-й этаж

Веб-сайт

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена для команды из 2-4 человек
4 000 - 5 500 ₽
Доп. игрок - 750 ₽

Отзывы на перформанс «Объект 47»

Средняя оценка
4.8(31 отзыв)
Квест-мастер
0
28
1
1
1
0
Привет! Я – искусственный интеллект команды «Мир Квестов».

Для вашего удобства я проанализировал 31 последний отзыв и написал общий.

Особенности:

Антураж, декорации, сюжет.

Большинство отзывов отмечают продуманность антуража и декораций, а также интересный сюжет.

Уровень страха.

Многие отзывы подчеркивают пугающую атмосферу квеста.

Актеры.

Отзывы в основном положительные, но некоторые игроки считают, что актер мог бы играть более эмоционально.

Помещения и особенности площадки.

Некоторые игроки упоминают о технических проблемах и нехватке пространства для всех участников.

Возраст и количество игроков.

Квест рекомендуется для любителей острых ощущений и подходит для разных возрастных групп.

Негативные моменты.

Несколько отзывов указывают на непродуманность сюжета, технические проблемы.

Общий вывод:

Квест «Объект 47» рекомендуется к посещению благодаря увлекательному сюжету, атмосферности и профессионализму актеров.

Если я что-то указал неверно, напишите об этом на почту info@mir-kvestov.ru.

  • Зина Даниелян
    • Любитель
    Добрый день! В первую очередь, хотелось бы отметить качество самого квеста - посоветовавшись с командой, ставим оценку 1 из 10.

    Снижаем оценку, как минимум, из-за непродуманности сюжета. Если не вдаваться в подробности и спойлеры, многие моменты появляются внезапно и совсем не привязаны к изначальной истории. Второй момент, из-за чего снижена оценка - очень плохо работающий фонарик, который нам дали. С ним или без него - не видно ничего в принципе. Третий момент - очень ОЧЕНЬ плохо работающие колонки. От звука гудело все, при этом не слышно было в принципе самой мелодии. Четвертый момент - очень душно, воздуха совсем нет, учитывая, что помещение маленькое, комнатки крошечные, дышать было нечем.

    А сейчас перейдем к главному минусу всего квеста - администраторы.

    В конце квеста я случайно столкнулась с актером - стукнулись лбами, в результате чего у меня сломались очки и были ссадины около глаза. Первый администратор, которая нас встретила и сопровождала в процессе прохождения квеста внезапно после инцидента исчезла. Вместо нее к нам вышел молодой человек (позже представился Максимом), сходу уточнивший "Как это произошло". После объяснений, подробного рассказа я ожидала банального предложения аптечки для обработки ссадин и просто каких-то извинений из-за произошедшего. Взамен же получила порцию обвинений, что я сама в этом виновата, что несу ответственность за то, что взяла очки на квест (на минуточку, очки для зрения), и что извиняться ему не за что, тыкая при этом бумажкой, где были данные участников команды.

    В общем-то, чтобы не накалять обстановку, я не стала продолжать "беседу", ибо понимаю, что вышел админ - быдло, иначе не скажешь. Но впечатление от квеста испортил он знатно. Изначально мы были настроены очень мирно, шутили над ситуацией с очками и даже не заводили речь о какой-либо компенсации, то есть настроя ругаться не было, только лишь желание адекватного отношения, чего я не получила.

    Как итог - не советую никому проходить квесты в данной организации, при каких-то конфликтных ситуациях вас просто пошлют подальше, даже не пытаясь разобраться.
  • Серёжа Серёжа
    • Любитель
    Все очень круто, страшно и увлекательно. Но квест «бойся темноты» на много круче и страшнее. Рекомендую 🤪
  • ЕЛЕлена Лебедева
    • Любитель
    Это не первый страшный квест с актёром, который мы посетили. Есть с чем сравнить и в плане антуража и в плане игры актера.

    Для тех кто не первый раз проходит подобные квесты, будет скучновато....

    Расскажу подробнее:

    Для нас квест начался с технической ошибки и пришлось выйти и зайти заново. Уже не то настроение.

    По описанию квест рассчитан на 6 человек, но по факту играют только двое, остальные стоят. Если бы к этому добавилась игра актера, было бы здорово. Но у нас актёр не раскачивал эмоции и не играл вообще (пару раз заглянул в дверь и все....) Это очень расстроило. Загадки не сложные, прошли за 67 минут вместо 90. Могли бы быстрее, если бы сами себя не развлекали постукиваниями в дверь и криками. Хоть как-то добавить адреналина....

    Общее впечатление - квест не стоит своих денег
  • Руслан Поляков
    • Новичок
    Было круто и страшно. Этот квест для тех кто хочет проверить свой мозг в экстренных ситуациях, т.к страшновато). Рекомендую!!!🤘🤘🤘
  • Алена Плуталова
    • Любитель
    Отличный квест. Оставил море впечатлений и эмоций. Хорошая игра актёров. Советую всем посетить этот квест.
  • Дашунчик Панфилова
    • Новичок
    Все круто было
  • Валерия Смирнова
    • Любитель
    Отличный квест советую всем )
  • Алла Хомутова
    • Любитель
    Давно хотела побывать внутри фильма ужасов ... Очень понравился квест , эмоции зашкаливают, страшный , жуткий , интересный , самое то , что бы пощекотать себе нервы. Обязательно придём ещё . Это твёрдая пятерка . Советую
  • Дарина Шалунова
    • Любитель
    Хорошие актеры, интересный сюжет и очень страшно, как по мне.
  • Катя Шамрай
    • Гуру
    Я очень сильно испугалась!!! Я ходила на многочисленное кол-во квестов, но здесь они реально самые страшные. Те кто любит пощекотить нервишки самое то! Я не сдержалась и ушла почти в начале. Очень весёлая обстановка, добрый консультант и невероятно пугающе оформлены квесты. Советую сходить на все три квеста!
  • ААнна
    • Новичок
    Рекомендую сходить -ОБЯЗАТЕЛЬНО!) Отдельное спасибо Кириллу все провел на высшем уровне! Невероятно антуражный квест!!! В некоторых моментах нервы зашкаливали, напряжение держится на протяжении всей игры. Постоянно чувствуется присутствие кого-то. Музыкальное сопровождение на высоте, добавляет угнетающего настроения. Очень понравилось, что идёт максимально тесное взаимодействие с командой. Задачи интересные, нетривиальные, но очень логичные. Динамика была до конца квеста. Короче, эмоции получены неимоверные. Всем тем, кто хочет адреналина и мега качественного квеста, обязательно идти на этот квест.
  • Лизаветта Яблокова
    • Новичок
    Несколько дней назад подруга пригласила меня на квэст. Если честно я давно хотела, но не решалась, был страх))) Могу сказать одно, я в Восторге!!! Давно я так не кричала и не смеялась! Ребята - организаторы молодцы! Все продумано до мелочей. Я почувствовала себя героем фильма ужасов!))) Всем кто так же как я сомневается, советую 100%!!! Это круто!

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

Квест-Перформанс «Бойся темноты» от 44kvest
Перформанс

Бойся темноты

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–7

Больше не нужно искать ключи, проход открыт! Готов ли ты войти?

Квест-Перформанс «Адреналин» от Феникс 2.0
Перформанс

Адреналин

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков3–7

Почувствуй всплеск адреналина!

Квест-Перформанс «Не дыши» от Фобия
Перформанс

Не дыши

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–12

Вы подумали, что забрать деньги из дома практически беспомощного человека будет простого

Квест-Перформанс «Кома» от 44kvest
Перформанс

Кома

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–4

Вы находитесь в коме, на границе между жизнью и смертью

Квест-Перформанс «Оно» от 44kvest
Перформанс

Оно

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–5

Страхи материализуются и становятся самым страшным воплощением ужаса

Квест «Silent Hill» от Oz
Квест

Silent Hill

  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–7

Покрытый пеплом город манит своей загадочностью, но одновременно пробуждает тревогу и страхи

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.